гастроэнтеролог

10:46 15-06-2004 / Наталья, обратиться

Здравствуйте. после обследования мне поставили диагноз: Недостаточность кардии, скользящая грыжа пищеводного отверстия , Эзофагит, дуоденально- гастральный рефлюкс. прописали Омез и Мотилиум но боли так и остались хоть на стену лезь , подскажите как лечить

Ответы

# 13:23 15-06-2004 Евромедпрестиж, обратиться
Уважаемая Наталья! Лечение Вам было назначено адекватное. Желательно еще раз проконсультироваться с лечащим врачом гастроэнтерологом и рекомендуем более длительный курс лечения (до 6 мес. с небольшими перерывами).
Врач гастроэнтеролог, эндоскопист Ровенских Татьяна Павловна.