гастроэнтеролог

14:13 15-06-2004 / Катерина…, обратиться

Здравствуйте! Моему ребенку 11 месяцев. за последние 2 месяца наблюдается систематическая рвота почти после каждого приема пищи или после кашлевого толчка. Скажите, пожалуйста, может ли это быть сигналом какого- то недоразвития жкт или дисбактериоз или же я перекармливаю малыша? Он съедает примерно 1л в сутки, 5- тиразовое питание. Какое нам надо пройти обследование? Спасибо.

Ответы

# 19:43 15-06-2004 Светлана…, обратиться
Попробуйте сдать кал на дизбактериоз в баклабораторию и еще сходите к нервопатологу.