гастроэнтеролог

15:54 16-06-2004 / Бабашкина Викто…, обратиться

Сыну 4 года. С рождения мучаемся сильными запорами. Ни лекарства ни диеты не помогают. После клизмы перестает тужится. Что делать?

Ответы

# 00:32 17-06-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
К педиатру
# 10:27 17-06-2004 Бабашкина Викто…, обратиться
Педиатр направила нас к гастроэнтерологу.
# 10:47 17-06-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Вы правы, на уровне поликлиники сложные вопросы трудно разрешить. Но детского гастроэнтеролога на этом сайте нет. Нужно в любом случае показываться очно специалисту из детского гастроэнтерологического отделения. В Москве такие есть в Морозовской больнице, в Филатовской больнице.
# 22:42 17-06-2004 Магадов М.М., обратиться
Виктория, здравствуйте!
Поищите в аптеках "Лавка жизни" продукт "Фервитал" или "Рекицен- РД". Одну столовую ложку любого продукта измельчите на кофемолке и добавляйте в любую еду или питьё ребенка курсом в 2 недели.
Обращайтесь по любому возникшему вопросу.
# 17:53 18-06-2004 Бабашкина Викто…, обратиться
А что делать если стула нет больше 4- 5 дней? После клизмы ребенок перестает сам тужится?
# 00:01 19-06-2004 Магадов М.М., обратиться
Виктория, здравствуйте!
Я Вам написал, что делать.