гастроэнтеролог

23:48 18-06-2004 / Александр…, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, чем может быть вызвано необоснованное (на мой взгляд) возникновение сильных приступов метеоризма? ? Длится такое дело уже приблизительно полтора месяца, причем независимо от того, что я ем. ТО появляются приступы, то их нет. Если это может помочь, то уже несколько лет по утрам сильный белесо- желтоватый налет на языке. А стул в последнее время постоянно серо- зеленого цвета. Спасибо! ! !

Ответы

# 16:51 19-06-2004 Расулов М.И., обратиться
Сдайте анализ кала на дисбиоз и общий клинический анализ кала.