гастроэнтеролог

20:41 28-06-2004 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста! Никогда не было проблем с желудком, а тут сегодня целый день, с периодичностью раз в 5- 10 минут возникают неприятные, но не сильные покалывания в области желудка. Даже скорее такое ощущение, что на коже или мышцах в области желудка. .. Что это может быть? ?? Какие обследования пройти? Анна, 19

Ответы

# 21:44 29-06-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Гастрит, панкреатит, холецистит. .. Как минимум надо показаться терапевту.