гастроэнтеролог

09:47 01-07-2004 / Наталья, обратиться

Добрый день! Моему ребенку 9 мес. Уже который месяц лечим дизбактериоз. Результаты последнего анализа показали, что появились еще какие- то микрооганизмы рода Клебсиелла и энтероккоки. Что это такое, октуда она вообще все берется ( мне кажется , что выпиты все лекарства) и как с этим боротся ? Спасибо.

Ответы

# 13:25 01-07-2004 Мама, обратиться
Мы лечились от дисбактериоза с 4 месяцев до 1, 5 лет, сколько было курсов лечения уже не помню, дело это долгое, наберитесь терпения.
# 19:32 01-07-2004 Док, обратиться
Уважаемые! Дисбактериоз это следствие чего- то а не заболевание и его не нужно лечить - лечить нужно причину а дисбактериоз после этого сам пройдет
# 19:52 01-07-2004 Магадов М.М., обратиться
Наталья, здравствуйте!
В аптеках типа "Лавка жизни" поищите "ФЕРВИТАЛ".
Это - растительный сорбент (раздробленное зерно пшеницы), не имеющий противопоказаний и не токсичный.
1 столовую ложку "ФЕРВИТАЛА" размелчите на кофемолке в порошок и одну чайную ложку порошка добавляйте в любую пищу или питьё ребёнка. Длительность приёма - до нормализации состояния и ещё неделя для закрепления.
# 19:52 01-07-2004 Магадов М.М., обратиться
Наталья, здравствуйте!
В аптеках типа "Лавка жизни" поищите "ФЕРВИТАЛ".
Это - растительный сорбент (раздробленное зерно пшеницы), не имеющий противопоказаний и не токсичный.
1 столовую ложку "ФЕРВИТАЛА" размелчите на кофемолке в порошок и одну чайную ложку порошка добавляйте в любую пищу или питьё ребёнка. Длительность приёма - до нормализации состояния и ещё неделя для закрепления.