гастроэнтеролог

13:18 01-07-2004 / Роман 25 Лет…, обратиться

Зравствуйте.
Вот уже 4 года болит живот(вздутие, расстройство желудка, кашицообразный стул). Живу в Тамбове. Лечился в 2х больницах. Гастроэнтерологической и областной. Обследовали по полной программе(гастроскопия, узи,
ренгеноколоноскопия(? ), ренген, анализ мочи 2раза, кала (? раз) итд). Специалисты обеих больниц внутренние органы проверили полностью - все нормально. Проверили на дисбактериоз - нашли какие- то бактерии. Пропивал несколько раз курс прописанных антибиотиков разных - результат нулевой. Пил бифидо(лакто) бактерии - в начале лечения был небольшой результат пока их принмал. Сейчас ничего не помогает. Только от отвара тысячелистника+ ромашки+ кора дуба - становится лучше. Пью его около полгода. Перестаю пить опять все начинается.
Посоветуйте, пожалуста, что делать. Может стоит приехать в Москву и полечиться в Москве. Только желательно так - приехал , сдал анализы, потом приехал за результатами.

Ответы

# 17:40 01-07-2004 Евромедпрестиж, обратиться
Уважаемый Роман! Вам необходимо тщательное детальное обследование органов ЖКТ на современном уровне. В Москве есть такая возможность (институт гастроэнтерологии http: // www. gastro- online. ru/ ru/ find_us. php). На консультацию возьмите с собой все выписки и результаты обследований.
Кандидат медицинских наук врач высшей категории гастроэнтеролог Кузнецов Георгий Борисович.