гастроэнтеролог

14:27 03-07-2004 / Inna, обратиться

Уже 4 года беспокоит жидкий стул(кашецеобразный)время от времени , в марте 2004 года поставили диагноз дисбактериоз : лактобактерии - менее 10* 6, бифидобактерии - до 10* 8 , гемолизирующая кишечноя палочка 100% , патогенных бактерй не обнаружено , энтероккоков - менее 10* 5 , остальное все в норме. Пропила курс фуразолидона и тинидазола 6 дней , бифиформ и линекс , улучшения не было, = появилась пищевая аллергия. В настоящее время стул стал водянистым по 3 раза в день, иммодиум задерживает только на сутки , похудела за 10 дней на 4 кг , поставили диагноз синдром раздраженного кишечника , прописали интетрикс и снова линекс , результата пока нет. ,помогите советом

Ответы

# 15:22 03-07-2004 Аноним, обратиться
смените врача
# 17:44 05-07-2004 Аноним, обратиться
Мне лечили дисбиоз по- другому- прекрасно помогло, бактисубтил+ хилак- форте+ мезим- форте