гастроэнтеролог

13:43 06-07-2004 / Арно, обратиться

Здраствуйте доктор. У меня уже наверно лет 7 язва 12- перстной кишки. Често говоря эта болезнь мне уже надоела. Излечима ли эта болезнь? Что можно мне употреблять в пищу и что запрещенно? Какие домашние народные методы Вы мне посоветуете? Я употребляю капсулы Ulcex i Locex. За ранее благодарен.

Ответы

# 15:27 06-07-2004 Аноним, обратиться
Арио, на самом деле необходимо знать больше информации о вашей язве для более профессионального ответа. Напишите мне когда она началась, первое её проявление, на что обостряется и каково состояние остальных систем организма. vip6k@bk. ru
# 15:44 06-07-2004 Аноним, обратиться
а тест на хеликобактер вам делали?
# 15:25 09-07-2004 Di, обратиться
Bol'shinstvo yazv zheludka i 12perstnoy kishki vizivayutsya bakteriey Helikobacter Pylori. Chtobi znat' est' li eta palochka da i yazva v zheludke nado provest' Gastroscopiyu s biopsiey i kul'tivirovat' etu palochku. Esli okazhetsya chto H. Pylori positive - togda nado proyti kurs kombinirovannogo lecheniya - takih kak LOSEC PLUS.
Odin Losec, ili drugie preparati kak Nexium, Somac - mogut prinesti tol'ko chastichnoe oblegchenie - no yazvu ne vilechat. Nuzha tal'ko kombinirovannaya terapiya