гастроэнтеролог

13:36 09-07-2004 / Татьяна (И.Б. 5…, обратиться

Добрый день, доктор! Подскажите пожалуйста, что со мной. Сегодня ночью я проснулась от болей в животе(как при расстройстве), меня тошнило, но рвоты не было, температура упала до 34, 5градусов, меня морозило, было предобморочное состояние, лицо стало белым, прошло это через 30 минут. Спасибо за ответ.

Ответы

# 19:25 15-07-2004 Евромедпрестиж, обратиться
Уважаемая Татьяна! У Вас симптомы острого воспалительного процесса органов ЖКТ. Необходимо установить причину: отравление, язва, обострение гастрита и т. д. Вам необходимо в ближайшее время обратиться к врачу гастроэнтерологу для обследования и уточнения диагноза. Кандидат медицинских наук врач высшей категории гастроэнтеролог Кузнецов Георгий Борисович.