гастроэнтеролог

14:15 09-07-2004 / Елена, обратиться

Здравструйте, доктор! У меня появилась какая- то пульсация (или спазмы, совершенно безболезненные) в области желудка. Как будто мышцы сводит, затем желудок (я так думаю, что это желудок) подергивается секунды 2- 3 и отпускает. И так через каждые 15- 30 секунд, иногда чаще. Что это может быть?

Ответы

# 19:33 15-07-2004 Евромедпрестиж, обратиться
Уважаемая Елена! Рекомендую Вам провести УЗИ органов брюшной полости, гастроскопию, возможно данное обследование поможет разобраться в Ваших симптомах или определить дальнейший поиск. Кандидат медицинских наук врач высшей категории гастроэнтеролог Кузнецов Георгий Борисович.