гастроэнтеролог

07:03 13-07-2004 / Марина, обратиться

Уважаемый доктор! У меня гепатит С и фиброз печени.
В Канаде, где я живу, мне не проводят никакого лечения.
Я еду в Москву на 2 месяца, могу ли я обратиться в Вашу клинику для обследования и лечения? Как Вас найти и сколько это будет стоить ?
Марина.

Ответы

# 14:28 13-07-2004 Аноним, обратиться
Странно, обычно из России уезжают за границу лечиться Что там все так плохо?
# 23:56 13-07-2004 Наташа, обратиться
Да действительно, на многие заболевания здесь не обращают внимание. У моей подруги заболело сердце, так ей сказали, что если не было врожденной патологии то ничего делать не будут. Так что я сама пришла к такому выводу, что у нас все таки врачи лучше, только жалко , что у нас дефицит с лекарствами или их нет или они дорого стоят.
# 08:53 14-07-2004 Аноним, обратиться
Nichego strannogo net! V Rossii medicina luchshe !