гастроэнтеролог

00:43 15-07-2004 / Сергей,47 Лет…, обратиться

Здравствуйте доктор! У меня пол года назад были поставлены диагнозы: рефлюкс- эзофагит, поверхностый гастрит, дисбактериоз 2ст. Был назначен курс лечения. Сейчас осталась небольшая отрыжка и гореч во рту, которая постоянно присутстует. Как мне избавиться от этой горечи? Очень противно! Помогите пожалуйста!

Ответы

# 20:41 15-07-2004 Katjahart, обратиться
Принимайте Мотилиум по 1 таблетке 3 р д за 15 мин до еды в течение месяца. Это поможет наладить моторику.
# 22:00 16-07-2004 Магадов М.М., обратиться
Сергей, здравствуйте!
Вашу проблему инициирует желчный пузырь, а для того, чтобы в этом убедиться, необходимо провести УЗИ- исследование печени, желчного пузыря, гастроскопию. После проведения опубликуйте подробн6ое описание бланков на странице.
По ним определимся, что нам предпринимать.
# 02:24 18-07-2004 Сергей, обратиться
Спасибо katjahart
Мне говорил врач, что мотилиум мой настольный препарат, только я его уже давно перестал принимать
Сейчас снова начну