гастроэнтеролог

05:54 15-07-2004 / Лена К., обратиться

Здравствуйте! Сыну 1 год 6 мес. Стал ходить по большому очень туго и с кровью. Что убрать из его рациона, а что включить? В данный момент живем за городом, на даче. Спасибо.

Ответы

# 15:59 15-07-2004 Евромедпрестиж, обратиться
Уважаемая Лена! Возможно, у Вашего ребенка трещина анального отверстия, причиной которой может являться дисбактериоз кишечника. Обязательно надо срочно обратиться к детскому гастроэнтерологу и сдать анализ кала на дисбактериоз, после чего доктор подберет ребенку лечение и даст рекомендации по диете.
Кандидат медицинских наук врач высшей категории гастроэнтеролог Кузнецов Георгий Борисович.
# 18:27 15-07-2004 Лена К., обратиться
Спасибо