гастроэнтеролог

12:26 15-07-2004 / Алена, обратиться

Скажите пожалуйста когда пьешь бифидумбактерин против дизбиоза, то эти бифидобактерии остаются в организме и приживаются даже после приема препарата или же облегчение бывает только во время приема? Спасибо

Ответы

# 13:07 15-07-2004 Аноним, обратиться
Да не загоняйтесь вы насчет дисбиоза, это слишком расплывчатое до конца невыясненное заболевание из разряда хронических Лучше сидите на диете и ведите правильный до безобразия образ жизни- отказ от курения, вина, строгая диета, побольше каш и лечите жел- кишечный тракт
# 15:53 15-07-2004 Евромедпрестиж, обратиться
Уважаемая Алена! Бифидум бактерин обладает способностью заселять в кишечник бифидофлору, создавая условия для ее самовосстановления. Эффект от препарата сохраняется и после его отмены.
Кандидат медицинских наук врач высшей категории гастроэнтеролог Кузнецов Георгий Борисович.