гастроэнтеролог

14:22 15-07-2004 / Алия, обратиться

здравствуйте, 2 месяца назад сделали операцию по удалению желчных камней, потеряла в весе 5 кг, теперь не могу набрать вес , и после операции на лице увеличились пигментные пятна, хотя до операции были едва заметны, можно ли сейчас пить натуральные добавки по очищению организма

в больнице еще обнаружили песок в почках, зернистый гастрит и желчь в желудке.

Ответы

# 15:51 15-07-2004 Евромедпрестиж, обратиться
Уважаемая Алия! Прием биодобавок Вам не противопоказан (по самочувствию). По поводу почек Вам необходимо обратиться к врачу урологу или нефрологу. По поводу гастрита и наличия желчи в желудка необходимо опредеелить степень активности данного заболевания. Обратитесь к врачу гастроэнтерологу для дополнительного обследования и решения вопроса о методе лечения. Кандидат медицинских наук врач высшей категории гастроэнтеролог Кузнецов Георгий Борисович.