гастроэнтеролог

22:26 17-07-2004 / Юрий, обратиться

ув. доктор. у меня налет на языке, желтый в центре по краям белый. пучит, слабость, привкус непонятный. что делать, помогите.

Ответы

# 19:08 18-07-2004 Магадов М.М., обратиться
Юрий, здравствуйте!
Не всё в порядке с гепато- билиарной системой, по- русски - обследуйте печень, желчный пузырь, поджелудочную железу (УЗИ), проведите гастроскопию. Сдайте кровь на общий анализ. Подробное описание всех бланков поместите на страницу.
Жду.