гастроэнтеролог

20:35 18-07-2004 / Natasha S., обратиться

Здравствуйте,
У меня около полтора месяца наблюдается дискомфорт в желудке - ощущение тяжести (при ходьбе), отрыжка (не слишком часто, но гораздо чаще чем в обычной ситуации) после еды, особенно когда порции большие, и в животе начинает урчать. Нет ни болей, ни запоров (только есть иногда боль при нажатии в области пупа), ни диареи нету, аппетит хороший. Также похудела примерно на два кг. Вечером температура бывает 37. 1 - 37. 4 Я сдавала анализы крови и мочи, и они хорошие, только чуть ускоренный метаболизм. Доктор также приписывал мне капсулы от повышенной кислотности, я их пропила, симптомы исчезли но появились снова как только поступили плохие новости о родителях и я стала жутко переживать. Вообще симптомы эти появлялись время от времени на притяжении нескольких лет, но проходили через три- четыре дня. Как вы думаете, стоит ли мне делать гастроскопию или нет? Мне 27 лет.

С уважением,
Наташа

Ответы

# 22:31 18-07-2004 Andrew, обратиться
Гастроскопия, конечно, покажет Вам состояние Ваших органов, но Вам ведь нужен результат, т. е. отсутствие тех симптомов, о которых Вы пишите. Поэтому, Ваше пристальное внимание в ближайшие дни должно быть уделено на именно Вашу пищу. Могу рекомендовать Вам достаточно быстрое решение Ваших проблем. Попейте недельку- другую сок нони, он недавно появился в России. Всего Вам доброго, выздоравливайте! Андрей. Будут вопросы по соку, пишите, пришлю подробности по e- mail: serkov@rol. ru