гастроэнтеролог

10:55 19-07-2004 / Павел (Москва)…, обратиться

Павел (Москва) 13 июля 2004 13: 42: 25
1. Скажите, возможна ли взаимосвязь между гастродуоденитом (с эрозией двенадцатиперстной кишки) и частой общей слабостью, утомляемостью, сонливостью? 2. Каковы эффективные методы исцеления от вышеназванных проблем? Спасибо заранее!

Ответы

# 12:41 19-07-2004 Tallla, обратиться
Esli est' anemiya vsledstvie hronicheskogo skritogo krovotechenia iz errosiy - togda konechno mogut, kak i vsledstvie lyubogo hronicheskogo zabolevaniya, A dlya lecheniya eroziy 12p kishki - provedite vnachale Gastroscopiyu s biopsiey i kul'turoy na H. Pylori i tol'ko posle etogo nachnite lechenie saglasno rezul'tatam - obichno eto Helikopac, Losec7 i dr.