гастроэнтеролог

10:11 21-07-2004 / Полина, обратиться

Здравствуйте д- р Мадагов!
(Напомню: ребенку год и три месяца, диатез)
Прошу прошение за мою настойчивость, но у ребенка аллергия усиливается при употреблении хлеба, пшеничной каши, особенно манки(! !! ). Чем Фервитал отличается от этих "пшеничных" продуктов? И если его все- таки можно принимать, то по сколько ложек примешивать?
Спасибо за ответ.

Ответы

# 21:14 21-07-2004 Магадов М.М., обратиться
Полина, здравствуйте!
Я Вам подробно ответил на Ваши настойчивые вопросы в письме, все, вплоть до дозировки и курса приёма.
Начните лечение, а если будут какие либо проявления, то свяжитесь со мной.
# 21:15 21-07-2004 Магадов М.М., обратиться
Полина, здравствуйте!
Я Вам подробно ответил на Ваши настойчивые вопросы в письме, все, вплоть до дозировки и курса приёма.
Начните лечение, а если будут какие либо проявления, то свяжитесь со мной.