гастроэнтеролог

11:47 21-07-2004 / Елена, обратиться

Добрый день, доктор!
У меня иногда возникают боли в животе (сказать точно - желудок, ниже - не могу). Редко. Пару лет назад бабушка подруги давала какую- то траву. Пила всего два стакана (это3 дня получалось) и все проходило. Бывало такое не больше 3- 4 раз в году.
Сейчас бабушка умерла. Позавчера опять стало ныть. Выпила нош- пу и мезим. Боли нет, но дискомфорт какой- то есть. Планирую беременность. Может нужно что- то проверить? Какие- то анализы сдать. Буду очень признательна за совет, так как раньше ни с какими врачами кроме лора, гинеколога и стоматолога не сталкивалась, и не хочется, чтобы вытягивали деньги за какие- то ненужные обследования (по незнанию пациента). Заранее большое спасибо.

Ответы

# 21:34 21-07-2004 Магадов М.М., обратиться
Елена, здравствуйте!
Проведите УЗИ- обследование печени, желчного пузыря и гастроскопию, подробное описание бланков обследований поместите на странице.
Помогу чем смогу.
# 10:03 22-07-2004 Елена, обратиться
Добрый день, спасибо за совет, г- н Магадов.