гастроэнтеролог

21:34 21-07-2004 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, Махмуд Магадович. Я писала Вам о своих проблемах. Вы предложили мне прислать Вам результаты обследований. Я хотела сделать это через "историю болезни" на Вашем сайте, но она не создается. Как быть?

Ответы

# 21:49 21-07-2004 Магадов М.М., обратиться
Ольга, здравствуйте!
Я дам Вам адреса моей электронной почты: mmm@hive2. sbin. org или mmagadov@mail. ru
Подробно опишите бланки обследований или сосканируйте их и отправьте мне.
Буду ждать. Магадов М. М.