гастроэнтеролог

21:42 21-07-2004 / Константин…, обратиться

Здравствуйте!
У меня хронический запор. И стул постоянно плотными круглыми плотными комочками размером примерно 2- 3см в диаметре. Хронический гастрит, холецестит, панкреатит. Что нужно принимать чтобы стул нормализовался?

Ответы

# 17:30 22-07-2004 Евромедпрестиж, обратиться
Уважаемый Константин! Лечение запоров необходимо начинать с выявления причины, после полного обследования больного. Прежде всего, целесообразно освободить кишечник от застойных каловых масс. Для этой цели используют слабительные средства, усиливающие перистальтику кишечника и облегчающие продвижение кала. После уточнения диагноза можно будет подобрать лечение и дать рекомендации. Вам необходимо обратиться к врачу гастроэнтерологу. Временно вы можете попринимать Мукофальк - 1 пакетик - 2 раза в день. Приглашаю Вас на прием. тел. 101- 45- 00.
# 23:24 22-07-2004 Андрей Иванович…, обратиться
Константин, "букет" у Вас серьезный. Но поскольку Вы все же решили распроститься с ним, встречно хочу задать Вам вопрос - готовы ли Вы для решения этих проблем тратить 65 руб в день в течение 2х месяцев? Кардинальный результат Вы почувствуете уже в первую неделю, в течение первого месяца Ваш организм будет благодарен Вам за принятие правильного решения. Если Вас, Константин, это интересует, звоните: 542- 0771 Андрей Иванович