гастроэнтеролог

09:47 22-07-2004 / Наташа, обратиться

Здравствуйте, Махмуд Магадович! Спасибо, что ответили
Дуоденальное зондирование, это нужно проглатывать шланг? Боюсь, что у меня не получится это сделать А можно заменить на "слепое зондирование"? Результат будет такой же? Спасибо!

Ответы

# 01:36 24-07-2004 Магадов М.М., обратиться
Наташа, здравствуйте!
Можно, но это будет не одна процедура, а серия из 5 - 6 процедур проведённых по моей прописи.
Вы должны будете выполнить всё так, как я распишу, без собственных переделок и усовершенствований. Если согласны, то вперёд.
Методика беззондового опорожнения желчного пузыря

Рано утром, в 7. 30 – 8. 00, принимаете раствор сорбита, приготовленного по следующей прописи:
в стакан засыпаете 1 столовую ложку сорбита, заливаете мин. водой так, чтобы сорбит был залит и над ним был слой воды в 1 – 1. 5 см. .
Далее, ложитесь на правый бок на 35 – 50 минут.
Без грелки! !!
По истечении времени принимаете 1 стакан холодной минеральной воды, завтракаете и через каждый пятиминутный интервал времени принимаете по половине стакана холодной минеральной воды, до 2 - 2. 5 литров.
Вас будет слабить, принятая мин. вода обеспечит эвакуацию из кишечника отложений, « шлаков» , каловых камней и т. д. .
Процедуру необходимо будет повторить пять – шесть раз.
Обо всём, что будет с Вами происходить, ставьте меня в известность.
С богом.