гастроэнтеролог

10:31 24-07-2004 / Заур, обратиться

Здравствуйте!
С 7 лет у меня возникла проблема! Через 2- 3 часа после еды у меня начинались боли в области кишечника я вынужден был освобождаться, но изначально это была реакция на индивидуальную пищу, т. е. на жирные продукты или же на принимаемую жидкость, такую как фанта, кока- кола и т. д. Я постоянно обращался к врачам, но ничего серьезного они не обнаружили. Далее продолжалось в том же духе. В 1995 году у меня обнаружили начинающую стадию язвы двенадцатиперсной кишки, но позже я её вылечил, не смотря на это боли и вышеуказанное не прекращалось! Я не переставал делать анализы и обращаться к врачам. Мне давали диагнозы Колит, Энтроколит, Дизбактериоз, Восполение кишечника, прописывали множество лекарств и диету, но при всем этом все продолжалось в том же духе. Мне сейчас 28 лет, мой рост 1. 83, вес 58- 60 кг. никак не могу набрать соответствующий вес!
Я прошу помочь мне, определить диагноз моей болезни и обратится в нужную клинику в указанном вами городе к нужным по вашему указанию врачам!
Жду Вашего ответа. .. .
Заранее благодарю!

Ответы

# 14:15 25-07-2004 Эдуард, обратиться
Здравствуйте, Заур! Посылаю для Вам историю, которая похожа на Вашу, я специально ее перевел для Вас с английского, чтобы Вы смогли представить, что есть естественные природные средства, которые могут помочь кишечнику восстановиться. Таких историй тысячи, в том числе и у моих клиентов здесь в России. Я рекомендую этот сок нони, потому что он легко принимается организмом и потому что он работает - дает результат! Почитайте, если захотите попить его, пишите мне на noni@ru. ru Эдуард, или сразу заказывайте по телефону бесплатной доставки сока 542- 0771

I have suffered from Ulcerative Colitis for six years, gradually worsening. Although I have never been hospitalized, my colitis has always required full doses Asacol and periodic Prednisone to control it. It was a daily problem. I never had remission of longer than a few days. My disease affected my everyday life. I was always very private and even my extended family never really knew how much I suffered although they had prayed for me before, especially over the last year.

Я страдал от Неспецифического язвенного колита в течение шести лет, с постепенным ухудшением. Хотя я никогда не был госпитализирован, но для контроля мой колит всегда требовал полных доз Asacol и периодически Prednisone. Это была ежедневная проблема. Она никогда не отпускала меня более чем на несколько дней. Моя болезнь воздействовала на мою жизнь ежедневно. Я был всегда очень скрытным и даже мое многочисленное семейство никогда не знало в действительности, насколько я страдал, хотя они беспокоились за меня раньше, особенно в течение прошлого года.

My wife Cindy always knew how bad it was, and she always encouraged me to try different things to supplement my prescription medicines. Nothing helped me very much, except for severe diet restrictions, which helped a little. I knew exactly which foods would flare up my colitis.

Моя жена Синди всегда знала, о моем плохом самочувствии, и всегда поощряла меня пробовать что- то дополнительно к предписанным мне лекарствам. Ничто не помогало мне, разве что серьезные ограничения диеты, которые помогали немного. Я знал точно, какие продукты провоцируют вспышки моего колита.

When our friends Dave and Paula tried to get me to try noni juice from Tahiti back in January of 1999, I declined, thinking he was just trying to sell me something. I was very stubborn, and was actually turned- off by the marketing of the juice at first. Six months later, in June, Cindy brought home a case of juice and said, “ It's paid for. I'm going to try it and you might as well try it too. ” So I did. Very skeptically, I started on a loading dose of two ounces in the morning and two ounces at night. (I still drink the same amount today! )

Когда наши друзья, Дейв и Паула пробовали заставить меня попробовать сок noni с острова Tаити в конце января 1999 года, я отказался, думая, что они всего лишь хотят продать его мне. Я был очень упрям, так как сначала был фактически противником такого способа продаж сока. Шестью месяцами позже, в июне, Синди принесла домой ящик сока и сказала, “ Я купила это. Я собираюсь попробовать его, и ты тоже можешь присоединиться” . Я так и сделал. Очень скептически, я начался постепенно с двух унций утром и двух унций на ночь. (Я пью это же количество сегодня! )

I was extremely surprised that within three weeks I felt dramatically better. My colitis was significantly improved within a month. No more running to the toilet ten to twelve times a day. For the first time in six years I was totally regular without the pain. I also felt more energy and a sense of well being that, as you know, are other common benefits of noni.

Я был чрезвычайно удивлен, что в течение трех недель я почувствовал резкое улучшение. Мой колит был значительно улучшен в рамках месяца. Нет больше беготни в туалет по десять – двенадцать раз в день. Впервые через шесть лет я был полностью свободен от боли. Я также чувствовал большее количество энергии и имел ощущение хорошего самочувствия, а также другие всем известные выгоды, которые дает noni.

My Colitis continued to improve, and starting in August of 1999, I gradually decreased my prescription Asacol, and I have not needed Prednisone once since I started drinking noni juice. I have been completely off Asacol since the middle of September (two months now) and can now eat almost all foods. This has been such a blessing to me. I cannot describe it. Very honestly, it has been an answer to prayers… both my family's and mine. I know that I will drink noni juice from French Polynesia forever, and I have no doubt it has given me back my health. This is not the placebo effect or the natural course of my disease. - - Dr. Brent F. , USA 2000

Мой Колит продолжил улучшаться, и начиная с августа 1999 года, я постепенно уменьшил предписанный мне Asacol, и я уже не нуждался в Prednisone, так как я начал пить сок noni. Я полностью отказался от Asacol и начиная с середины сентября (сегодня два месяца) и могу теперь есть почти все продукты. Это было такое благословение для меня. Я не могу описать это. Честно говоря, это был ответ на мольбы и моего семейства и меня. Я знаю, что я буду пить noni сок из Французской Полинезии всегда, так как это без сомнения вернуло мне здоровье и поддерживает его. Это - не результат убеждения и не естественный исход моей болезни. - Доктор Брент Ф. , США 2000

I have been drinking noni for two months now. Before noni, I had terrible indigestion problems. For 5 years I have had a list of food items I cannot digest. They range from cauliflower, raisins, whole- wheat products, pears, garlic, chocolate, pies, all pastries, celery, sprouts, beans, chic peas, and the list goes on. .. After taking noni for the first month I was able to eat foods I used to love, and much to my surprise, I am now eating all the above foods with no problems at all. It has really changed my life, and I am eating all the foods I love. Noni is truly amazing. .. - - Gillian C. , CANADA 5 Aug 2002

Я пила noni в течение двух месяцев. До noni у меня были ужасные проблемы с диспепсией. В течение 5 лет у меня был список продуктов, который я не могла переваривать. Он начинался с цветной капусты, изюма, изделий с цельной пшеницей, груш, чеснока, шоколада, пирогов, всех печений, сельдерея, ростков бобов, гороха, и список продолжается . .. После принятия noni в течение первого месяца я была способна есть то, что я люблю, и к большому моему удивлению, я теперь ем все перечисленные продукты вообще без проблем. Это действительно изменило мою жизнь, и я ем все продукты, которые люблю. Noni - действительно удивительный . .. - Джиллиан C. , Канада 5 августа 2002
# 22:06 25-07-2004 Магадов М.М., обратиться
Заур, здравствуйте!
Поступим так: единственная конкретная информация ы Вас - это "Мне сейчас 28 лет, мой рост 1. 83, вес 58- 60 кг. ". А для того, чтобы разобраться в Вашей проблеме необходимо провести УЗИ печени и желчного пузыря, гастроскопию. Это минимум. Подробное описание бланков обследований поместите на этой странице.
# 22:07 25-07-2004 Магадов М.М., обратиться
Заур, здравствуйте!
Поступим так: единственная конкретная информация ы Вас - это "Мне сейчас 28 лет, мой рост 1. 83, вес 58- 60 кг. ". А для того, чтобы разобраться в Вашей проблеме необходимо провести УЗИ печени и желчного пузыря, гастроскопию. Это минимум. Подробное описание бланков обследований поместите на этой странице.