гастроэнтеролог

11:32 30-07-2004 / Марина, обратиться

Муж 45 лет теряет в весе, появилась слабость, быстрая утомляемость, неприятные ощущения в животе, потеря аппетита, принимать пищу вынужден каждые 2- 3 часа иначе появляется сильная слабость, 3 года назад подобное уже было, прошли обследование- кровь, гастероскопия, колоноскопия, компьтерная томография. В результате, обьемных образований нет, в тонком кишечнике явления энтерита, в толстом(при колоноскопии)- атрофического колита, в желудке- гастрит
Лечение: диета, хилак форте, дицител, .. ..
положение улучшилось периодически самостоятельно поддерживали такую же терапию(курсами), диета- почти постоянно,
В этом году такое же катострофическое положение , но ничего из ранее назначенного не помогает
Где можно пройти качественное обследование для уточнения диагноза(желательно за 1- 2 дня), получить не только назначения, но иметь бы постоянного врача.
С уважением Марина

Ответы

# 15:45 31-07-2004 Аноним, обратиться
a proveryali li emu pechen? vishopisivaemi zhalobi mogut bit harakterni zabolevaniyam pecheni
# 16:58 31-07-2004 Магадов М.М., обратиться
Марина Добрый день!
Проведите УЗИ обследование печени и желчного пузыря, поджелудочной железы. Как бланки обследования будут на руках, поместите подробное описание их а также ранее проведенных обследований на странице.