гастроэнтеролог

10:01 27-02-2001 / Аноним, обратиться

Я очень хотела бы очистить кишечник каким- либо щадящим методом (без использования клизм и вызывающих боль слабительных). Я что- то слышала о том, что можно съедать два яблока натощак в течение месяца и хотела бы узнать есть ли какие- либо противопоказания такому методу и насколько он действительно может быть эффективен. Возможно есть какие- нибудь другие безопасные и доступные методы ? Не хотелось бы навредить. Спасибо.

Ответы

# 23:34 28-02-2001 not found, обратиться
Кишечник в генеральной уборке не нуждается. А есть по утрам яблоки полезно; это по эффективности для здоровья можно сравнить с чисткой зубов с пастой.
# 16:42 02-01-2007 Антидепрессанты…, обратиться
ПСИХИАТРИЯ - ЗЛО! !! НЕ ПЕЙТЕ НЕЙРОЛЕПТИКИ, АНТИДЕПРЕССАНТЫ И ПРОЧУЮ ДРЯНЬ ! !! ОНА ПОГУБИТ ВАШУ ДУШУ ПРИ ДОЛГОМ ПРИЁМЕ И ВЫЗОВЕТ ДЕПРЕССИЮ И ПРОЧИЕ "РАДОСТИ" ЖИЗНИ ПРИ НЕДОЛГОМ ПРИЁМЕ! !! ДЕПРЕССИЮ, ТРЕВОГУ, СТРАХИ И ПРОЧЕЕ НАДО ЛЕЧИТЬ У ПСИХОТЕРАПЕВТА БЕЗ ТАБЛЕТОК ЛИБО КЛАССИЧЕСКОЙ ГОМЕОПАТИЕЙ! !! АГАЕВ даун, ВСЕ ПСИХИАТРЫ дауны! ЛЮДИ, ОДУМАЙТЕСЬ! !! НЕ ХОДИТЕ К ПСИХИАТРАМ НА ПРИЁМ, ИМ НУЖНЫ ТОЛЬКО ВАШИ ДЕНЬГИ! !!
# 16:42 02-01-2007 Антидепрессанты…, обратиться
ПСИХИАТРИЯ - ЗЛО! !! НЕ ПЕЙТЕ НЕЙРОЛЕПТИКИ, АНТИДЕПРЕССАНТЫ И ПРОЧУЮ ДРЯНЬ ! !! ОНА ПОГУБИТ ВАШУ ДУШУ ПРИ ДОЛГОМ ПРИЁМЕ И ВЫЗОВЕТ ДЕПРЕССИЮ И ПРОЧИЕ "РАДОСТИ" ЖИЗНИ ПРИ НЕДОЛГОМ ПРИЁМЕ! !! ДЕПРЕССИЮ, ТРЕВОГУ, СТРАХИ И ПРОЧЕЕ НАДО ЛЕЧИТЬ У ПСИХОТЕРАПЕВТА БЕЗ ТАБЛЕТОК ЛИБО КЛАССИЧЕСКОЙ ГОМЕОПАТИЕЙ! !! АГАЕВ даун, ВСЕ ПСИХИАТРЫ дауны! ЛЮДИ, ОДУМАЙТЕСЬ! !! НЕ ХОДИТЕ К ПСИХИАТРАМ НА ПРИЁМ, ИМ НУЖНЫ ТОЛЬКО ВАШИ ДЕНЬГИ! !!
# 16:42 02-01-2007 Антидепрессанты…, обратиться
ПСИХИАТРИЯ - ЗЛО! !! НЕ ПЕЙТЕ НЕЙРОЛЕПТИКИ, АНТИДЕПРЕССАНТЫ И ПРОЧУЮ ДРЯНЬ ! !! ОНА ПОГУБИТ ВАШУ ДУШУ ПРИ ДОЛГОМ ПРИЁМЕ И ВЫЗОВЕТ ДЕПРЕССИЮ И ПРОЧИЕ "РАДОСТИ" ЖИЗНИ ПРИ НЕДОЛГОМ ПРИЁМЕ! !! ДЕПРЕССИЮ, ТРЕВОГУ, СТРАХИ И ПРОЧЕЕ НАДО ЛЕЧИТЬ У ПСИХОТЕРАПЕВТА БЕЗ ТАБЛЕТОК ЛИБО КЛАССИЧЕСКОЙ ГОМЕОПАТИЕЙ! !! АГАЕВ даун, ВСЕ ПСИХИАТРЫ дауны! ЛЮДИ, ОДУМАЙТЕСЬ! !! НЕ ХОДИТЕ К ПСИХИАТРАМ НА ПРИЁМ, ИМ НУЖНЫ ТОЛЬКО ВАШИ ДЕНЬГИ! !!