гастроэнтеролог

11:25 06-08-2004 / Диана, обратиться

Подскажите, о чём говорит светлый цвет стула (практически белый)?

Ответы

# 11:51 06-08-2004 Аноним, обратиться
Скорее всего о наличии гепатита.
# 17:22 06-08-2004 Талла, обратиться
не совсем согласна с ответом. Ето означает что есть препыатствие для оттока желчи из печени или клетки печени не продуцируют желчь. Есть ли желтуха, пожелтели ли склеры глаз? Какого цжета моча? Короче - надо обследоваться
# 23:58 06-08-2004 Инга, обратиться
Встречный вопрос, у 2, 5летнего ребенка то же самое, желтизны нет, моча в норме. Так что же это и что делать? Пили гаостену, разницы не заметила. Ответьте и на мой комментерий, пожалуйста.
# 11:44 07-08-2004 Талла, обратиться
Раннее высказанный мной комментарий вряд ли можно применить к 2, 5летнему ребенку, особенно если нет микакой симптоматики. я только могу посоветовать обследоваться так как в иннете трудно дать какие либо заключения