гастроэнтеролог

23:12 09-08-2004 / Андрей Ц.…, обратиться

Здравствуйте! Помогите, посоветуйте! . У каких только врачей и в каких тоько больницах я не бывал. Меня мучают сильнейшие боли в области живота, рвота сразу после приема пищи ежедневно уже в течение 12 месяцев. Я похудел на 15 кг. При этом у меня сохранился хороший аппетит. Представляете мои мучения. Мне поставили несколько диагнозов: 1. Синдром псевдоабструкции кишечника; 2. Колиты; 3. Частичная спаечная непроходимость; 4. Дисбактериоз 2- й - 3- й степени; 5. Нарушение флоры. У меня удалена одна почка и сахарный диабет. Посоветуйте как мне быть, что делать. Может есть хотя бы какая- нибудь диета. Чем мне лечиться. Врачи, к которым я обращался ничего конкретного сказать не могут. Помогите! Заранее спасибо!

Ответы

# 05:10 10-08-2004 Лаховец Н., обратиться
Возможен Гастропарэз которуй наблюдается при сахарном диабете. Хотя вам надо детально обследоваться у гастроэнтеролога