гастроэнтеролог

16:43 11-08-2004 / Яра, обратиться

Со вчерашнего дня мучает боль в правом подреберье, а сейчас еще появился привкус мыла во рту и на языке темно- коричневый налет. Какая может быть причина таких симптомов? (Пятый день принимаю антибиотики- Ампицилин - от вирусной инфекции).

Ответы

# 22:59 13-08-2004 Магадов М.М., обратиться
Яра, здравствуйте!
Приём антибиотиков необходимо сопровождать паралельным приёмом нистатина и витаминов.
Боли в правом подреберьи инициирует желчный пузырь, что даёт возможность предположить наличие деформации желчного пузыря, пониженный тонус его, что подтверждается наличием налета на языке темно- коричневого цвета(! ).
Это коротко.
Будут вопросы - обращайтесь mmm@hive2. sbin. org или mmagadov@mail. ru
# 22:30 15-11-2005 Кирилл, обратиться
Здравствуйте!

У меня проблема со здоровьем: уже более недели страшное расстройство желудка, першит в горле (ЛОР сказал, что это фарингит) и темно- коричневый язык.
Что делать?
akademist@mail. ru