гастроэнтеролог

23:28 11-08-2004 / Александр…, обратиться

Здравствуйте! Интересует такой вопрос: по собственным наблюдениям (возможно ошибочным) определил, что внезапно появившиеся приступы мееторизма (уже около 3- 4 месяцев) вызваны употребелнием молока (в то время, когда его не употребляю, то все нормализуется). Можно ли это как - то проверить с помощью анализов? ??
Спасибо

Ответы

# 23:50 11-08-2004 Не-Доктор…, обратиться
Ну и зачем пить молоко, если организм так реагирует? К тому же молоко не относится к продуктам, которые необходимы взрослому организму.
# 05:45 12-08-2004 Лаховец Н., обратиться
Провертесь на Lactose Intolerance / Caeliac Disease