гастроэнтеролог

17:47 15-08-2004 / Иришшшка…, обратиться

здравствуйте!
подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема?
с раннего детства ( лет с пяти) у меня периодически бывает неприятный запах изо рта. это не зубы, а именно что- то с внутренними органами, гастрит тоже вряд ли, потому как он вряд ли может быть у пятилетнего ребенка. может это печень? как это можно проверить, обязательно ли "глотать кишку" у какого врача можно проконсультироваться и как это можно вылечить?

Ответы

# 22:48 15-08-2004 Магадов М.М., обратиться
Здравствуйте! Проведите УЗИ- исследование печени и желчного пузыря, подробное описание бланков обследования поместите на странице.