гастроэнтеролог

14:45 20-08-2004 / Марина, обратиться

Скажите, пожалуйста, с чем могут быть связаны почти каждодневные газы?

Ответы

# 19:26 20-08-2004 Магадов М.М., обратиться
Марина, здравствуйте!
С дисбактериозом. А он - с несостоятельностью системы - желчный пузырь- печень. Проведите УЗИ печени и желчного пузыря, подробное описание бланков поместите на странице.
# 19:39 20-08-2004 Ольга, обратиться
Здравствуйте! !! Может ли дизбактериоз давать сильные боли (колюще- режущего характера) после недельного очень сильного курса антибиотиков.
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАКОЙ ПРЕПАРАТ МНЕ МОЖНО ПРИНЕМАТЬ (сеичас принемаю бифидумбактерин и наринэ)Боли возникают независимо от принятия пищи. СПАСИБО! !!
# 20:29 20-08-2004 Магадов М.М., обратиться
Ольга, здравствуйте! Может.
Но необходимо соблюдать последовательность. Сначала подавить патогенную флору (грибки), развившиеся в кишечнике после массированной атаки "после недельного очень сильного курса антибиотиков". И потом попытаться восстановить уничтоженные лакто- и бифидо- бактерии.
А для этого мне необходимо видеть УЗИ печени и желчного пузыря, что я и прошу Вас сделать.
# 21:11 20-08-2004 Ольга, обратиться
ИЗВЕНИТЕ ОШИБЛАСЬ! !!
ПРИ УЗИ никаких патологий не обнаружилось. Что это может так как боли по всему животу и мне иногда кажется что это боли по женски. Так же обследование желудочно- кишечного тракта показали норму. Можно ли принемать при этом фталазол и сульгин . Какое питание вы мне посоветуете и как действует курение на все это. СПАСИБО! !!
# 10:02 23-08-2004 Марина, обратиться
Спсибо огромное! Обязательно найду время для УЗИ!