гастроэнтеролог

14:47 20-08-2004 / Эмма, обратиться

Здравсвуйте, доктор! У меня воспаление н1/ 3части желудка (гастросткопия), также делала колоноскопию
так, как была сильная боль в левой стороне нижней части живота и ночные рвоты. Но доктор не "смог войти" в ту область , где болит - процедура вызывала адскую боль. Назначили мне мотилиум, после приема с месяц- стало лучше. И вот теперь, пройдя год опять сильнейшая боль в этой же области, но уже постоянная и временами весь живот и болит прямая кишка, и еще держится t- 37, 0 - 37. 2 (в прямой кишке - 37, 8) думаю- воспаление. Скажите, пожалуйста как мне лечить воспаление в кишечнике? (От свеч с календулой аллергия) Спасибо.

Ответы

# 19:23 20-08-2004 Магадов М.М., обратиться
Эмма, здравствуйте!
Опишите подробно бланк гастроскопического обследования и проведите УЗИ печени и желчного пузыря, также поместите их описание на страничке.
Наличие аллергии подтверждает необходимость исследования состояния гепато- билиарной системы.