гастроэнтеролог

19:59 21-08-2004 / Елена, обратиться

Здравствуйте, доктор.
Мне 31 год, вчера вечером почувствовала боль в животе, ночью был жидкий стул коричневого цвета. Сегодня утром живот не болел, но после обеда почувствовала тяжесть, болезненные ощущеня внизу живота. Сходила "по- большому", стул был полужидкий коричневого цвета. К вечера почувствовала ухудшение состояния, стало подташнивать, болит голова, "схватило" живот, Быстрый позыв, Стул был жидкий и болотного цвета, испытываю зуд в анальном отверстии. Да, в четверг вечером появилась как сыпь на левой щеке и в левой части горла, в пятницу сыпь стала как ципки. Что со мной происходит? Как улучшить самочуствие?

Ответы

# 18:43 22-08-2004 Магадов М.М., обратиться
Елена, обследуйте печень и желчный пузырь, а пока поищите в аптеках "Полифепан" кедровый, сибирский и принимайте по прописи на упаковке.