гастроэнтеролог

18:13 23-08-2004 / Елена, обратиться

Не знаю чем кормить мужа - изжога, практически, на любое блюдо. К врачу не обращается.

Ответы

# 03:21 24-08-2004 Лаховец Н., обратиться
Ему диета мало чем поможет , Ему надо к врачу для прочоздения гастроскопии. Только после етого полного обследования скажут какими конкретными препаратами надо лечится
# 00:38 25-08-2004 Rivers, обратиться
Елена, так вот тут справа от Вашего вопроса перечень статей. .. почитайте - -- -- > рефлюкс. народ знает слово гастрит, язва и т. д, а про рефлюкс мало кто знает. http: // 03. ru/ gastro/ author. 9. shtml
и пинком К ВРАЧУ ВАШЕГО БОЛЬШОГО РЕБЁНКА пока не поздно. .. .