гастроэнтеролог

12:36 24-08-2004 / Сергей,48Лет…, обратиться

Здравствуйте! Мое сообщение было от 20 авгута 19: 55: 52. Жалобы были на горечь во рту. Я уже писал, что принимал НО- ШПУ и МОТИЛИУМ для востановления моторики ЖКТ и слава богу к 22, 08. 04 горечь прошла. Я решил по вашей методике сделать тюпаж. После того как я все выполнил меня прослабило раз 3- 4 и СНОВА ПОЯВИЛАСЬ ГОРЕЧЬ ВО РТУ! ((((
Говорила мне Аленушка(мой врач гастроэнтеролог): "Не пей! Козленочком станешь! "
А я ее не послушал! (((
Сейчас снова бум мотилиум принимать 3 раза в день!

Ответы

# 22:23 26-08-2004 Магадов М.М., обратиться
Сергей, Вы хотите всего сразу всего и много, болезнь зарабатывали долго, а лечиться хотите быстро.
Так, батько, не бывает. Я писал, что это не одна и не две процедурки, а серьёзная работа.
Почитайте Академика Нарбекова.