гастроэнтеролог

23:51 24-08-2004 / Вадим, обратиться

Добро время суток. Подскажите пожалуйста, у моей девушки сильные рези в области желудка и температура 38- 39 - (. Чем это может быть вызвано? Началось все с ужина, всю ночь ее мутило, на утро вырвало. Померили температуру - 38, 6. Сбили аспирином - но она снова и снова возвращается - (. Ничего не мытого не ели, кушали одно и тоже. В чем может быть проблема? Возможно это обострение гастрита изза постоянных диет, будь он неладны? Симптомы: высокая температура, боли в области желудка, вздутый живот. Подскажите пожалуйста.

Ответы

# 00:40 25-08-2004 Аноним, обратиться
так срочно СКОРУЮ вызвать. Вдруг перитонит или аппендицит или ещё какая болячка. что вы там сидите на пару и в инеете помощь ищете! Здесь дня через 2- 3 вам ответят. .. К ВРАЧУ НЕМЕДЛЕННО! СКОРУЮ ВЫЗЫВАЙТЕ!