гастроэнтеролог

11:40 26-08-2004 / Дина, обратиться

Здравствуйте! У меня 2 дня назад был понос, небольшой, я выпила фурозолидон. Вроде прошло. Но вчера вечером у меня начался опять понос, причем конкретный (как вода). Пила таблетки, но не помогло, всю ночь ходила в туалет. .. Сегодня утром померила температура 37- 5. Не могу понять чем я заболела и как лечиться. Подскажите пожалуйста!

Ответы

# 14:19 26-08-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Лучше всего обратиться к гастроэнтерологу или инфекционисту на очную консультацию, сдать анализы кала и установить причину. Если такой возможности нет то попробуйте - обильное питье с вит. С, регидрон при большой потере жидкости, смекту или интестопан. На ночь энтеродез.