гастроэнтеролог

08:39 30-08-2004 / Оксана, обратиться

Здравствуйте доктор, у моей дочки (8 лет) весь день со рта запах кала. Какие анализы следует сдавань и проходить обследования?
Заранее благодарю, Оксана

Ответы

# 16:00 02-09-2004 Евромедпрестиж, обратиться
Уважаемая Оксана! В первую очередь, необходимо проконсультировать Вашу дочь у врача стоматолога и ЛОР- врача. При исключении патологии со стороны этих органов необходимо обратиться к врачу гастроэнтерологу и провести гастроэнтерологическое обследование: общий анализ крови, биохимический анализ крови, анализ мочи (общий), анализ кала на копрологию, дисбактериоз, яйца глист, УЗИ органов брюшной полости, гастроскопию.

Кандидат медицинских наук врач высшей категории гастроэнтеролог Кузнецов Георгий Борисович.