гастроэнтеролог

08:43 30-08-2004 / Алексей. Г.Моск…, обратиться

Здравствуйте!
У меня неприятность с животом. Длительность заболевания около месяца. Симптомы:
- в вертикальном положении тела ничего не ощущается;
- в горизонтальном - ощущается пульсация (как таковых болей нет) в области желудка или 12 п. к. ;
- есть газообразование;
- язык без налета;
- аппетит в норме;
- изжоги, икоты, отрыжки - нет;
- кал нормальный;
- мочеиспускание - норма;
- тяжесть в желудке;

Проводил лечение:
- Панкреофлат - 20 таблеток. Изменений не наступило;
Линеск - упаковка - изменений не наступило.

Заранее Вам благодарен.

Ответы

# 16:04 02-09-2004 Евромедпрестиж, обратиться
Уважаемый Алексей! очень хотелось бы узнать к каому врачу Вы обращались и какой диагноз Вам был установлен, прежде чем Вы стали принимать перечисленные препараты? Ваши жалобы могут быть симптомами гастрита, язвенной болезни желудка и/ или 12- ти перстной кишки, колита, проктосигмоидита и др. Прежде чем говорить о лечении и лекарственных препаратах, надо пройти обследование и уточнить диагноз.
Кандидат медицинских наук врач высшей категории гастроэнтеролог Кузнецов Георгий Борисович.