гастроэнтеролог

22:49 02-09-2004 / Юлия, обратиться

Подскажите, где можно безболезненно провести колоноскопию. Двадцать лет назад делала, до сих пор не могу забыть. Врач сказал, что это из- за близости гинекологических органов. Гастроскопию переношу замечательно, делала неоднократно

Ответы

# 12:30 03-09-2004 Вера, обратиться
Юлия, мне пытались трижды делать колоноскопию,
но неудачно, из- за страшных болей. Врач сказал, что это спазмы кишки. Теперь будут делать под
внутривенным наркозом. Просите наркоз, потому что
мне давали самые сильные обезболивающие и ничего
не помогало.
# 12:31 03-09-2004 Аноним, обратиться
вы готовились как к колоноскопии от этого много зависит
# 12:39 03-09-2004 Вера, обратиться
Не думаю, что причина в настрое. Когда первый раз
идешь на эту процедуру, ведь не представляешь, что это такое и что будешь испытывать. Спазмы из- за вмешательства.
# 11:08 04-09-2004 Лаховец Н., обратиться
Безболезненую гастро/ колоноскопию можно провести там где есть анестезиолог