гастроэнтеролог

12:00 21-09-2004 / Оксана, обратиться

Здравствуйте! Хочу почистить кишечник как можно это сделать каккие способы? Меня уже как5 лет мучают запоры как можно эффективно наладить работу кишечника?

Ответы

# 12:09 21-09-2004 Аноним, обратиться
Правильно питаться и пить периодически "Тыквеол, больше шевелиться.
# 22:01 21-09-2004 Магадов М.М., обратиться
Оксана, в аптеках типа "Лавка жизни" приобретите препарат "Фервитал", "Биосорб", "Рекицен- РД", не все, а любой один из перечисленных. В аннотации подробно описан приём.