гастроэнтеролог

09:02 01-10-2004 / Анна, обратиться

Флору все равно восстанавливают после приема лекарств. Так что- же делать? Лямблии не лечить? сами уйдут после восстановления работы ж. пузыря? А если опять обострение? Принимаеи пока отвар бессмертника. Что давать? Иммунитет итак низкий. Язык обложен, ребенок капризный, стул через день

Ответы

# 00:22 02-10-2004 Магадов М.М., обратиться
Я Вам всё подробно написал, поступайте так, как Вам нравится.
# 03:39 24-03-2005 Наташа, обратиться
Моему ребёнку 5лет диагноз лямблии, мы их лечили но нам непомогло а стало даже больше 5, 4 абыло4, 4. Каа эта болезнь влияет на внутрении органа.