гастроэнтеролог

19:04 01-10-2004 / Владимир…, обратиться

Моей единственной четырёхлетней внучке Насоновой Насте поставлен неординарный для ребёнка диагноз – желчнокаменная болезнь (два камня размером 0, 7 см). В связи с этим девочка очень худенькая, вялая, у неё нет аппетита и настроения.
Местные врачи (в том числе областные) предлагают единственный выход – удаление маленькой девочке желчного пузыря, как в случаях со взрослыми. Врачи не предложили ни один другой способ лечения, не понимая, что это ребёнок, не осознавая какие последствия могут наступить для него в будущем и сможет ли она полноценно жить. Никогда не поздно лечь под нож хирурга, после которого обратного пути уже не будет.
Очень прошу Вас посоветовать, существуют ли иные пути и современные методы лечения данной болезни, имеются ли квалифицированные специалисты в нашей стране или за рубежом, способные сохранить такому маленькому ребёнку жизненноважный орган, и, если это возможно, поспособствовать в решении данного вопроса.
Убедительно прошу ускорить ответ, поскольку наши врачи рекомендуют (и настаивают) не медлить с оперативным вмешательством. Операция назначена на конец октября 2004 года.
Верю только Вам и очень надеюсь.

С уважением, Насонов Владимир Михайлович.
Контактный электронный адрес: saxa2002@mail. ru
Мой адрес: 624992, Свердловская область, город Серов, улица Короленко, дом 12, квартира 4.
Телефон дом. (34315) 3- 74- 05, раб. (34315) 3- 91- 21

Ответы

# 00:15 02-10-2004 Магадов М.М., обратиться
Я отправил электронное письмо на вашадрес saxa2002@mail. ru