гастроэнтеролог

19:27 04-10-2004 / Васяева Елена…, обратиться

Здравствуйте! !!
Весной этого года сделала эзофагогастродуоденоскопию и поставили диагноз: поверхностный гастрит с редкими острыми эрозиями антрального отдела. Сейчас опять у меня началось обострение: сильные боли в животе, тяжесть после еды и отрыжка. Что посоветуете? С уважением Елена.

Ответы

# 19:42 04-10-2004 Док, обратиться
как с кислотностью?
# 15:18 05-10-2004 Васяева Елена…, обратиться
По поводу кислотности я не знаю. Мне назначали весной Омез и кажется метронидазол. Что в моём случае можно и нужно принимать? Надеюсь Вы мне поможете!
# 17:37 05-10-2004 Док, обратиться
Был ли эффект? Бывают ли изжоги?
# 19:04 05-10-2004 Док, обратиться
Если назначали Омез, проведите полную терапию: трихопол- по 1/ 3раз 7 дней, Оксациллин 2недели, Омез капсулу утром и вечером 2 недели. Если добавите к этому Де- нол будет лучше. Все препараты начинать одновременно.