гастроэнтеролог

23:30 04-10-2004 / Виктория (И.Б. …, обратиться

Здравствуйте доктор! я недавно делала гастроскопию мне поставили диагноз гастрит и грыжа, кроме того у меня колит. Посоветуйте пожалуйста какой диеты мне стоит придерживаться? Меня тошник практически от всего, если не тошнит то раздувается живот. Такое ощущение, что есть вообще ничего нельзя. Спасибо.

Ответы

# 18:51 05-10-2004 Док, обратиться
Поместите данные гастроскопии. 1. Что говорили о кислотности? 2. Бывают ли изжоги? 3. Какая грыжа?
# 23:33 06-10-2004 Виктория. (И.Б.…, обратиться
Здравствуйте доктор! Я Вам задавала вопрос по поводу гастрита и грыжи. Про кислотность мне ничего не сказали, сказали, что в желудке находится какая то пенистая жидкость. Но я так подозреваю, что кислотность повышеная, потому что меня часто тошнит и когда это происходит у меня всё горит внутри, один раз жаже эмаль на зубах сожгло. А по поводу грыжи мне вообще ничего не сказали. Может ли быть грыжа в желудке? Спасибо.
# 14:51 07-10-2004 Док, обратиться
В таком случае говорят о гастрите ассоциированном с НР. Трихопол+ Оксациллин+ Омез. Если позволяет карман приплюсуйте Де- нол. Схема описанна ниже