гастроэнтеролог

16:59 08-03-2001 / Кети, обратиться

Уважаемый доктор Василенко. Как бороться со сниженной кислотностью, что нужно принимать в этом
случае. Общее состояние нормальное. Спасибо заранее

Ответы

# 18:07 08-03-2001 not found, обратиться
Бороться нужно не со сниженной кислотностью, а с теми проявлениями недомогания, которые Вас беспокоят. В целом же при хроническом гастрите с секреторной недостаточностью нужна физиологически полноценная диета # 15 (http: // 03. ru/ dietology/ author. 9_15. ephtml) из нескольких блюд (желательно с умеренно устрой заквской) с исключением жирных сортов мяса и сдобного теста; прием пищи 5 раз в день. За 15- 20 минут до еды прием стакана минеральной моды комнатной температуры или небольшой дозы алкоголя.
# 21:04 05-04-2001 Екатерина…, обратиться
Здраствуйте
Меня постоянно беспокоит горький привкус во рту, а также иногда боль в правом боку.
Ходила ко врачу мне сказали , что у меня нарушен кислотный баланс в организме. Не подскажите ли вы какие нибудь средства протв этого и что это такое кислотный дисбаланс
# 00:36 11-06-2001 Ирина, обратиться
ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОКТОР!
У МОЕЙ ДОЧЕРИ(11 ЛЕТ), УЖЕ ВТОРОЙ ГОД ПОДРЯД
ПРОИСХОДИТ ВЫБРОС АЦЕТОНА, ПРИМЕРНО В ОДНО И ТОЖЕ ВРЕМЯ, ОТЧЕГО ЭТО БЫВАЕТ? И КАК НАМ ЛЕЧИТЬСЯ?
# 15:22 21-05-2003 Евгения, обратиться
У меня обнаружили хронический гастрит и сделали бископию желудка, каких результатов можно ожидать и как это отразиться на жизнеспособности организма