гастроэнтеролог

13:33 07-10-2004 / Марина, обратиться

Здравствуйте доктор. извените что не могу назвать научное название болезни. насколько я помню рефлюкс- гастрит . как мне сказали у меня повышено содержание желочи в желудке хотя узи показало что ни каких отклонений нет. у меня сильно болит желудок , иногда может болеть целый день. спасают только обезболивающие. как вы думаете что может мне помоч?
Вы спрашивали о моей кислотности !
анализы показали что кислотность у меня повышена.

Ответы

# 16:09 07-10-2004 Док, обратиться
Я вам расписал в прошлом обращении.
# 16:48 07-10-2004 Док, обратиться
Ошибся, расписал не вам. При гастритах с повышенной кислотности говорят о гастрите, ассоциированном с НР. Метранидазол10 дней+ оксациллин (05г. 4 раза)10 дней+ ранитидин 0, 15г. до завтрака и перед сном+ желательно Де- нол 14 дней. Вместе.