гастроэнтеролог

09:25 14-10-2004 / Катя, обратиться

У меня определили гастродуаденит, назначили лечение: лекарства - хелол, де- нол, флемоксин солютаб, раньше все было по другому, алмагель травы желчегонные и т. д. Корректно ли лечение?

Ответы

# 18:39 14-10-2004 Евромедпрестиж, обратиться
Уважаемая Катя! Схем лечения гастродуоденита очень много, тем более, что и форм гастродуоденитов тоже несколько. Вы не написали точный развернутый клинический диагноз, поэтому прокомментировать данное назначение не представляется возможным. Кандидат медицинских наук врач высшей категории гастроэнтеролог Кузнецов Георгий Борисович.